Ansprechpartner

Ansprechpartner im Innendienst

Vertrieb:

Helga Daniels (Kunst und Karten)
E-Mail: helga.daniels@bube.de
Telefon: 02832 / 929-297

Kristin Harnisch (Verlage)
E-Mail: kristin.harnisch@bube.de
Telefon: 02832 / 929-156


Auslieferung:

Bärbel Aymans (Buch)
E-Mail: Baerbel.Aymans@azb.de
Telefon: 02832 / 929-291

Claudia Lange (Kunst und Karten)
E-Mail: claudia.lange@bube.de
Telefon: 02832 / 929-296

Désirée Lütgens (Kunst und Karten)
E-Mail: desiree.luetgens@bube.de
Telefon: 02832 / 929-295


Ansprechpartner im Außendienst

PLZ:
01000 – 04999
06000 – 10999
12000 – 19999
39000 – 39999
98000 – 99999

Kunst + Karten + Buch

Bernhard Miethe
Lessingstraße 270 · D-16515 Oranienburg
Telefon: 0 33 01 / 53 09 43
Telefax: 0 33 01 / 80 48 88
Mobil: 01 72 / 8 27 59 13
E-Mail: bernhard.miethe@bube.de


PLZ:
20000 – 31999
38000 – 38999
49000 – 49999

Kunst + Karten + Buch

Andrea Glogner-Krüger
Deisterstraße 7 · D-31867 Lauenau
Telefon: 0 50 43 / 28 97
Telefax: 0 50 43 / 59 57
E-Mail: wglogner@t-online.de

PLZ:
40000 – 40999
41000 – 41999
42000 – 46999
47000 – 47999
48000 – 48999
50000 – 51999
58000 – 59999

Kunst + Karten

Werner Kern
Friedrich-Stummel-Straße 8 · D-47623 Kevelaer
Telefon: 0 28 32 / 45 75
Telefax: 0 28 32 / 39 75
Mobil: 01 73 / 5 21 86 09
E-Mail: werner.kern@bube.de


PLZ:
Nordrhein-Westfalen

Buch

Jörg und Anne-Katrin Pillunat
Im Grund 50 · D-58313 Herdecke
Telefon: 0 23 30 / 97 42 35
Telefax: 0 23 30 / 97 42 36
E-Mail: buero@dieverlagsvertretung.de


PLZ:
32000 – 37999
57000 – 57999
60000 – 61999
63000 – 63999
90000 – 92999
95000 – 97999

Kunst + Karten + Buch

Martin Bercker
Schlaifhausen 219 · D-91369 Wiesenthau
Telefon: 0 91 99 / 69 55 28
Telefax: 0 91 99 / 69 55 27
Mobil: 01 73 / 5 42 38 88
E-Mail: martin.bercker@bube.de


PLZ:
52000 – 54999
55000 – 56999
64000 – 77999
89000 – 89999
Luxemburg
Belgien (PLZ 4750 + 4730 + 4770 + 4780)

Kunst + Karten + Buch

Michael Bercker
Heinestraße 156 · D-47623 Kevelaer
Telefon: 0 28 32 / 40 151
Telefax: 0 28 32 / 123 99 50
Mobil: 01 73 / 2 77 48 88
E-Mail: michael.bercker@bube.de


PLZ:
Baden-Württemberg

Buch

Wolfgang Steigner
Schillerstr. 22 · D-97523 Schwanfeld
Telefon: 030 / 23 91 32 33
Telefax: 030 / 23 91 32 31
Mobil: 01 51 / 54 88 27 88
E-Mail: SteignerundCo@aol.com


PLZ:
80000 – 87999
93000 – 94999
78000 – 78999
79000 – 79999
88000 – 88999
Österreich,
Südtirol und
Bayern

Kunst + Karten + Buch

Jürgen Bogner
Matthias Böhme
c/o Vertreterbüro Würzburg
Huebergasse 1 · D-97070 Würzburg
Telefon: 09 31 / 1 74 05
Telefax: 09 31 / 1 74 10
Mobil: 01 72 / 8 90 09 60
E-Mail: bogner@bogner-online.de


PLZ:
Österreich / Südtirol

Buch

Handelsvertretung
Kager & Treml
Gasometer A 1/5/5 · A-1110 Wien
Telefon: 01 / 5 03 64 03
Telefax: 01 / 5 03 64 03 17
E-Mail: office@kagertreml.at

Für Sie im Außendienst unterwegs:
Gertrud Haslwanter und Stefan Stöhr


PLZ:
Schweiz / Liechtenstein

Kunst + Karten + Buch

Andreas Meisel
Hedingerstraße 13 · CH-8905 Arni AG
Tel. / Fax: 0 56 / 6 34 24 28
Mobil: 0 79 / 4 35 50 48
E-Mail: andreas.meisel@bluewin.ch


PLZ:
Belgien (außer PLZ 4730 + 4750 + 4770 + 4780)

Kunst + Karten

BEL-ART SA/NV
Rue de l`Esplanade 49 · B-4141 Banneux
Telefon: +32 4 360 02 17
Mobil: +32 479 69 61 05
E-Mail: frederic@bel-art.net

Für Sie im Außendienst unterwegs:
Herr Depuis


PLZ:
Frankreich und Niederlande

Bitte sprechen Sie unseren Innendienst an.

Back to Top
Parse Time: 1.388s